Гражданку России, которая незаконным путем посещал Крым через российскую границу, не пустили в Украину несмотря на то, что женщина заявила в намерения жениться в Украине. Инцидент произошел в международном аэропорту "Киев".

Об этом докладывает Государственная пограничная служба Украины.

Также женщину обвиняют в попытки дать взятку в размере 500 долларов работнику ГПСУ.

ГПСУ опубликовала видео разговора должностного лица с россиянкой. В видео женщина пытается уговорить сотрудника ГПСУ впустит ее в Украину, поскольку она "хочет замуж", и предлагает ему деньги. Правонарушительница уверяет, что не знала, что ее посещение Крыма были противозаконным поскольку она "россиянка, а не украинка".


Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Подтвердить или опровергнуть правдивость намерений гражданки России пограничникам не удалось.

Россиянке, которая ехала на собственную свадьбу, запретили въезд в Украину

По нарушение украинского законодательства женщина была депортирована в Россию. Также ей запретили въезд в Украину на три года.

Напомним, ранее Украина выбросила белорусского фаната Путина.

Как сообщал портал "Знай.ua", из Харькова депортировали российского головореза.

Также "Знай.ua" писал, что страна друг Украины со скандалом выбросила "нацистку" Путина за пределы своего государства.