МИД оставило без работы консула Украины, подозреваемого в жестоком изнасиловании несовершеннолетней

Украинского консула в Молдавии, который подозревается в развращении несовершеннолетней, временно отстранили от выполнения своих обязанностей.Недавно появилась информация о том, что в Молдове произошло изнасилование 17-летней девушки. В этом преступлении обвиняют двоих мужчин: одного задержали, а другой является консулом Украины в Бельцах и имеет дипломатический иммунитет.

Аваков написал странное обращение Ситнику: "жаль Идиотов"

Министр внутренних дел Арсен Аваков резко отреагировал на слова директора НАБУ Артема Сытника о том, что внесение его имени в госреестр коррупционеров - это месть за дело о "рюкзаки сына Авакова", которую вело бюро.

Подоляк показал, как похмелье Коломойского вредит Зеленскому

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Известный украинский политолог Михаил Подоляк рассказал о похмелье Коломойского и почему оно вредит Владимиру Зеленскому.

Политолог отмечает, что любой человек, когда получает большую власть, начинает формировать для себя образ врага, который часто является тем, кто еще вчера был покровителем.

Великобритания после выхода из ЕС пошла на встречу Путину и сняла санкции

Правительство Великобритании намерен снять санкции против России, которые ранее ввел Евросоюз.

Об этом говорится в официальном сообщении на сайте правительства. Отмечается, что Британия уберет пошлины на импорт некоторых российских товаров.

В Полтаве девушка прострелила голову пенсионеру и продолжила шпионить его шарами

Жуткий случай произошел в Полтаве. От пули 18-летней девушки умер пенсионер, который был инструктором в местном тире. Именно там и был смертельно ранен в голову из огнестрельного оружия в 64-летнего инструктора.