Украинская телеведущая телеканала "1+1" Наталья Мосейчук, которую уже сравнивают с российской пропагандисткой Ольгой Скабеевой, обратилась к своим хейтерам. Мосейчук попыталась доказать, что ей якобы все равно на обидные слова, однако реакция вже же появилась.

Об этом стало известно благодаря новому посту в сети Facebook.

Наталья Мосейчук в эфире "право на власть"
Наталья Мосейчук в эфире "право на власть"

"Ну что? Сегодня целый день слушаю реакции на вчерашний первый эфир сезона "Право на власть". Словам поддержки - спасибо. Людям действительно надоела ненависть. Одним. Вторые продолжили старую песню. Диагноз. Подлежат лечению - время покажет. Мне часто пишут, что, мол, не всегда понятно зрителям что я думаю по тому или иному поводу. Вам действительно интересно? Хорошо. Мне плевать на хейтерство в мой адрес. Плевать. Честно. Плевать на тех, кто уничтожает мою репутацию. Жаль. Вы же ничего хорошего не делаете. Вы кладете злость на клавиатуру.", - пишет Мосейчук.

Прикрепленная публикация к посту Натальи Мосейчук, Facebook
Прикрепленная публикация к посту Натальи Мосейчук, Facebook

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Напомним, Собчак жестко размазала пропагандистку Скабееву в прямом эфире.

Как сообщал Знай.ua, губернатор запустил "референдум" прямо в Instagram, народ в шоке.

Знай.ua писал, пранкер Лексус поболтал с Зеленским после звонка Скабеевой.