В Российской Федерации чиновники пытаются взять пример с украинского президента Владимира Зеленского и обустроить некую "альтернативу" услуги "государство в смартфоне", и у них на самом деле - получилось.

Так, сразу два губернатора — Ставрополья и Псковской области устроили так называемый референдум в сети Instagram. Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Пост российского губернатора о референдуме,Instagram
Пост российского губернатора о референдуме,Instagram

Подписчики чиновников оказались перед не очень сложным выбором, ведь вопрос был таким: "Делать ли 31 декабря выходным днем?". Что самое интересное — люди проголосовали, соответствующие приказы подписали. Теперь жители этих регионов будут работать в субботу, 28-го числа, и отдыхать в канун Нового года.

Напомним, советник премьера Голик привез новые книги в "самый читающий буккросинг" в больницу Мечникова в Днепре.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, советник премьер-министра Юрий Голик: "Хорошие дороги "сошьют" Украину".

Знай.ua писал, пранкер Лексус поболтал с Зеленским после звонка Скабеевой: "Наконец-то, родненький!".