В Российской Федерации чиновники пытаются взять пример с украинского президента Владимира Зеленского и обустроить некую "альтернативу" услуги "государство в смартфоне", и у них на самом деле - получилось.

Так, сразу два губернатора — Ставрополья и Псковской области устроили так называемый референдум в сети Instagram. Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Пост российского губернатора о референдуме,Instagram
Пост российского губернатора о референдуме,Instagram

Подписчики чиновников оказались перед не очень сложным выбором, ведь вопрос был таким: "Делать ли 31 декабря выходным днем?". Что самое интересное — люди проголосовали, соответствующие приказы подписали. Теперь жители этих регионов будут работать в субботу, 28-го числа, и отдыхать в канун Нового года.

Напомним, советник премьера Голик привез новые книги в "самый читающий буккросинг" в больницу Мечникова в Днепре.

Популярные статьи сейчас
Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, советник премьер-министра Юрий Голик: "Хорошие дороги "сошьют" Украину".

Знай.ua писал, пранкер Лексус поболтал с Зеленским после звонка Скабеевой: "Наконец-то, родненький!".