Из оккупированного Российской Федерацией Симферополя пришли жуткие новости. Появилась информация, что в салоне автомобиля обнаружили тело школьника семи лет с множественными ранениями.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ.

По информации журналистов, в Симферополе машина с ребенком была припаркована на улице Сельвинского, возле нее находилась женщина без сознания с признаками медикаментозного отравления. Как оказалось, это мать ребенка.

Авто на месте трагедии, фото: "Крым. Реалии"
Авто на месте трагедии, фото: "Крым. Реалии"

Местные "стражи порядка" предварительно установили, что утром в субботу, 8 февраля, 40-летняя женщина забрала сына у мужа, с которым он проживает после расставания родителей, и должна была вернуть ребенка в обозначенное время.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Родственники забили тревогу ближе к вечеру, когда женщина перестала выходить на связь. В данный момент женщина находится в больнице. Против нее возбудили уголовное дело.

В ходе досмотра места преступления полицейские изъяли доказательства — средства убийства, а также пустые упаковки от сильнодействующих медицинских препаратов. Имя и фамилия женщины не сообщаются.

Напомним, самый отвратительный террорист в мире Брейвик недоволен своей PlayStation.

Как сообщал Знай.ua, в Тернополе двоих мужчин насмерть завалило землей посреди ночи, заработки обернулись трагедией.

Знай.ua писал, отгрызли изголодавшиеся собаки: правоохранители нашли мужчину без головы.