Работы больше, зарплаты меньше: новый Трудовой Кодекс заставит работать по 12 часов

Украинцев могут заставить работать по 12 часов в день, а платить им за это будут меньше. Такие изменения перендбачає новый Трудовой Кодекс, который підгогтував Кабмин.

новый закон создает условия, которые позволяют работать по 12 годинт на день и бесполезно надеяться, что работодатели не воспользуются такой возможностью.

Польша кардинально меняет миграционную политику, работникам время собирать чемоданы

Соседняя Польша, которая за последние несколько лет приняла огромное количество украинских граждан на работу, планирует пересмотреть миграционную политику.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Об этом заявил заместитель директора департамента министерства семьи, труда и соцполитики Польши Мирослава Пшевозьніка. По его слолвами, миграционная политика будет строиться на четырех основах, первой из которых является защита польского рынка труда.

Джокер выложил переписку с Марусей Зверобой

Скандальный пранкер "Джокер" пообщался от имени нардепа "Европейской Солидарности" Ирины Геращенко с волонтером Еленой Беленькой, более известной как Маруся Зверобой.

Об этом сообщил сам пранкер в своем Telegram-канале, опубликовав переписку с Зверобой.

В Украине объявили штормовое предупреждение

Украину накроют метели, а ветер будет валить с ног. ГСЧС предупреждает украинцев об осложнении погодных условий на всей территории.

У берегов США пропал украинский моряк

Пропал одесский моряк Денис Литвиненко. Судно Star Aquila, на котором он был вторым механиком, стояло на якоре у берегов США, когда человек исчез. Об этом в Facebook сообщила жена моряка Наталья Литвиненко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное