Из российской глубинки пришли очень тревожные новости. Сообщается, что следователи Астраханского областного управления СК РФ начали проверку информации, распространенной СМИ, об интимной связи учительницы одной из школ с девятиклассником. Известно, что женщине 35 лет, а юноше 15.

Об этом стало известно благодаря заявлению представителей ведомства и видеозаписи в сети, которую распространили школьники.

Новостной портал "Астрахань FM" сообщал, что учительница занималась сексом с девятиклассником. Соответствующий видеоролик уже несколько дней обсуждают в учебном заведении.

Подозреваемая учительница, фото: LifeShot
Подозреваемая учительница, фото: LifeShot

В полицию с заявлением обратилась мать ученика и рассказала о связи своего 15-летнего сына и 35-летней учительницы. Видео было снято втайне от учителя и ученика, из-под двери школьного кабинета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сексуальный скандал взбудоражил всю страну: тренер годами безнаказанно насиловал юных девочек.

Как сообщал Знай.ua, в Харькове изверг заманил мальчика в логово ужаса, копы обомлели от увиденного.

Знай.ua писал, украинского консула обвинили в изнасиловании ребенка, детали преступления.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще