Утром 12 января, в поезде «Зерново-Киев-Волынский» неожиданно умер муж.

Мужчина сел в поезд и проехав всего одну остановку сообщил о резком ухудшении своего самочувствия. В Конотопе ему стало плохо, и там же сразу на месте к нему вызвали скорую.
Хоть «Скорую» вызвали сразу же, но она приехала только через 50 минут.

Мужчина умер в вагоне поезда, так и не дождавшись медиков. Врачи бригады скорой помощи, прибывшие на вызов, смогли лишь констатировали смерть мужчины.

Причины смерти устанавливает судебно-медицинская экспертиза, больше деталей пока неизвестно.

Электричка, Апостроф
Электричка, Апостроф

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в столице в одном из районов прямо посреди бело дня вспыхнула электричка.

Как сообщал портал "Знай.uа", что "Укрзализниця" не стоит на месте и поражает изобретательностью, сообразительностью и запредельным уровнем наглости тоже. "Знакомьтесь: это ОБЫЧНЫЙ вагон-купе, в который были проданы билеты как в скоростную электричку в вагонах трансформерах..."

Также Знай.uа" писал, что в одном с поездом "Укрзализныци" произошло ужасное ЧП, 4 человека серьезно избили проводника поезда, который ехал из Киева в Ивано-Франковск.