На Донбассе уничтожили террориста, который приехал на восток Украины из РФ и вступил в преступные группировки. Согласно предварительной информации, наемника из Москвы уничтожили во время артобстрела в районе Бахмутки.

Украинский блогер Necro Mancer рассказал, что недалеко от Золотого был уничтожен военный второго армейского корпуса ВС РФ Федоричев Александр Валерьевич, который был внесен в базу данных сайта "Миротворец".

Ликвидированный боевик РФ на Донбассе, фото: Миротворец
Ликвидированный боевик РФ на Донбассе, фото: Миротворец

"Федоричев Александр Валерьевич. 15-ый батальон территориальной обороны второго армейского корпуса ВС РФ (входит в состав 6-го полка имени Платова "ЛНР"). Родился 01/02/1986. Место жительства – Москва, Прохладный (Кабардино-Балкария). Погиб 07/02/2020 в районе Золотое-5 (Бахмутка) предположительно в результате артобстрела", - говорится в сообщении Necro Mancer.

Кроме того, о смерти боевика транслировали в СМИ "ЛНР". Также данные о ликвидации Федоричева появились на сайте "Миротворец", где его указали как члена незаконных военных формирований "ЛНР" и который был уничтожен 7 февраля 2020 года.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ликвидированный боевик РФ на Донбассе, фото: Миротворец
Ликвидированный боевик РФ на Донбассе, фото: Миротворец

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, стало известно, как боевики бегут из деморализированного ОРДЛО.

Как сообщал Знай. ua, озверелые путинские боевики на Донбассе собрали "живой щит" из маленьких украинцев.

Также Знай. ua писал, что Андрей Билецкий рассказал о Широкинской операции.