На окраине Харькова произошла жуткая стрельба с участием правоохранителей. Следовательно, полицейский открыл огонь по машине, которая переехала его коллегу, когда тот пытался подойти к автомобилю.

Об этом говорится в Telegram-канале "Подслушать в полиции".

По предварительной информации, инцидент произошел вечером в окрестностях Харькова. Следовательно, во время патрулирования правоохранители остановили авто, а когда пытались к нему подойти, то водитель совершил наезд на полицейского и бросился в погоню. После этого, товарищ пострадавшего копа и открыл стрельбу.

Вызов полицейских, фото: Патрульная полиция Украины
Вызов полицейских, фото: Патрульная полиция Украины

В результате этого были ранено мужчину, который сидел на месте пассажира. Его с двумя огнестрельными ранениями доставили в харьковскую больницу № 25. Сейчас медики оценивают состояние раненого как тяжелое, потому что пострадавший получил две пули - в область лопатки и в район поясницы. Относительно правоохранителей, то они этот случай пока никак не комментируют.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.