22-летнюю Яну Данькову, которая прославилась в сети после истерики в такси, не уволили из фитнес-клуба. При этом сама героиня ролика утверждает, что таксист ее спровоцировал.

Знакомый фитнес-тренера заметил, что Яна на самом деле девушка сдержанная, воспитанная и подобное поведение ей не свойственно.

"Я с ней общался после случившегося, она стала жертвой наглости водителя, больше тут добавить нечего. И не надо тратить мое время, я не стану отвечать на ваши вопросы, чтобы мне потом тоже "прилетело", - сказал он.

В свою очередь администратор фитнес-клуба подтвердила, что скандальная девушка еще работает тренером.

Яна Данькова в Instagram

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Яну никто не увольнял, она работает. Просто временно ее отстранили от работы до выяснения всех обстоятельств. Конечно, ничего страшного не случилось. Но делу придали такую огласку, к нам приезжали телевизионщики, снимали здесь все, мы отчитывались сами не знаем за что. История яйца выеденного не стоит, а ее так раздули", - прокомментировала ситуацию администратор.

Таксист заявил, что не держит зла на пассажирку и беспокоится за ее репутацию и дальнейшую трудовую деятельность. Он также готов простить Яну, потому что "сила человека в прощении".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Яна Данькова стала звездой соцсетей после истеричных обзываний в такси.

Как сообщал портал Знай.ua, скандальная "Мисс Львов" заплясала под дудку оккупантов на телеканале Путина.

Также портал Знай.ua писал, что львовянка Оксана Бобошко-Вандерховен приняла участие в конкурсе Grandma Universe 2020 в категории красавиц 50+.