На днях житель Одессы Виталий Милушев рассказал об известном украинском операторе, который научился нагло "кидать" беспомощных и невнимательных пенсионеров на деньги.

Соответствующее сообщение он опубликовал на собственной Facebook-странице.

Так, по его словам, оператор Vodafone попросту снимает деньги, если случайно нажать "Да", при этом без подтверждения.

"Оператор Водафон обогащается за счет невнимательных граждан, особенно старшего поколения. Нажал "ДА" без подтверждения, и ты попал на 79 гривен... пополнил счет, но не ввел код, опять попал. Мне кажется это не правильно", - написал мужчина, опубликовав фотоподтверждение.

Фото из статьи

Популярные статьи сейчас
Кодоны не 1991-й, а 2022 год: мольфар рассказал о том, какие украинские земли останутся в оккупации еще годами Даже работать запретят: уклонистам готовят серьезные ограничения В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще

Фото из статьи

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинский мобильный оператор Киевстар закрывает несколько тарифных планов. Так, пользователей переводят на другие актуальные тарифные планы/

Как сообщал портал "Знай.uа", пользователи обнаружили проблемы с интернет-соединением в lifecell.

Также Знай.uа писал, что Vodafone начал переговоры с NEQSOL Holding.