Чрезвычайный случай произошел в столице. Следовательно, школьницы избили бомжа только из-за того, что он отказался купить им алкоголь.

Об этом сообщили в Telegram-канале "Киев сейчас".

Как отмечается, инцидент произошел на Троещине. Именно там несовершеннолетние школьницы, лет 10-13, попросили бездомного купить им выпивку, а потом и вообще две девушки начали его бить. На это отреагировали прохожие и вызвали правоохранителей и медиков.

Скриншот с видео

А когда же на место прибыли полицейские, то несовершеннолетние начали сильно плакать, а один из парней, который был в компании девушек, и вовсе потерял сознание. Вместе с тем, пока правоохранители с врачами пытались привести его в чувство, то остальные убежали.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Относительно самого бездомного, то он отказался писать на детей заявление. Сейчас с ним работают медики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Ровенщине 19-летняя мать избила новорожденного ребенка, а потом закрыла ее в комнате общежития и бесследно исчезла.

Как сообщал портал Знай.uа, под Днепром 2-летнего мальчика нашли возле реки.

Также портал Знай.uа писал, что в одной из школ Киева произошел ужасный инцидент. В школе №173 по адресу проспект Отрадный, 20 из окна четвертого этажа выпала 12-летняя девочка.