На круизном лайнере Diamond Princess, который находится на карантине в порту Йокогамы, выявлены 99 новых случаев заражения коронавирусом. Таким образом, количество инфицированных COVID-2019 увеличилось до 454.

Сообщают иностранные СМИ.

Стоит заметить, что еще в начале февраля круизный лайнер Diamond Princess, на борту которого находится 3,7 тысячи человек, поместили на карантин в порту Йокогамы через коронавирус. Сейчас же выяснилось, что смертельную инфекцию обнаружили еще у 99 человек. Кроме этого, медки проверили 1723 пассажиров и членов экипажа.

Лайнер Diamond Princess, фото: EPA / ТАСС
Лайнер Diamond Princess, фото: EPA / ТАСС

В целом число зараженных коронавирусом пассажиров и членов экипажа лайнера Diamond Princess достигло 454 человек. Среди них есть также двое украинцев, которые инфицирование новым коронавирусом. Это члены экипажа - 25-летний мужчина и 37-летняя женщина, которые работали на кухне и в обслуживании лайнера.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

лайнер Diamond Princess в Японії
лайнер Diamond Princess в Японії

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, создан онлайн-карту распространения китайского коронавирус в реальном времени

Как сообщал портал "Знай.uа", в Китае нашли возбудитель коронавирус, опасность была совсем рядом

Также Знай.uа писал, как отличить грипп от коронавирус, первые проявления смертельной инфекции