Погода на 20 февраля в Украине: точный прогноз

В этот день в Украине все еще будет довольно теплая погода и преимущественно сухая, однако буде одна часть страны, где синоптики прогнозируют дожди. Кроме того, в большинстве областей переменная облачность. Ветер будет тоже несильным – 3-8 м/с, с

В западных областях пройдут дожди, что немного снизит температуру воздуха, но не сильно. Днем на западе от +4 до +8 градусов, а ночью будет небольшой мороз – от +2 до -1 градуса. Холоднее всего будет в Ровенской и в Хмельницкой областях.

На севере дождя стоит ждать только в Житомирской области, в остальных – переменная облачность. А здесь температура будет держаться прошлых значений – от +4 до +8 градусов днем и от -2 до +2 градусов ночью. Ветер будет юго-западным.

Погода в Украине, фото: Украинский гидрометеорологический центр
Погода в Украине, фото: Украинский гидрометеорологический центр

На востоке холоднее всего в Луганской области – от +3 до +5 градусов днем, в остальных областях – от +4 до +7 градусов. Также не ожидаются осадки, по всей территории переменная облачность. А ночью небольшой мороз – от -1 до +1 градуса. Ветер будет восточного направления.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На юге еще очень тепло днем и заморозки ночью. А также не стоит ждать дождей. В областях температура от +7 до +10 градусов днем и от -1 до +2 градусов ночью. В Крыму же от +6 до +8 градусов днем и от -1 до +1 градуса ночью. Также здесь ветер будет несильным и тоже восточного направления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, многие украинцы ищут счастья заграницей и уезжают на заработки. Вот только не всем везет пополнить семейный бюджет. Один из них рассказал, как можно «влететь на деньги» и как его самого кинули на 1500 евро.

Также Знай.ua писал, Социальная Синергия разработала проект, который заставил украинцев прослезиться. На ситилайтах в метро появились трогательные постеры, посвященные людям с особыми потребностями, призывающей относиться к ним именно как к людям.

Напомним, водители в Украине все же начнут получать письма счастья. Как действовать в таком случае и как быстро нужно бежать в суд, недавно сообщили украинцам. Права граждан должны быть защищены.