Для начала, не забывайте, что в Украине этого праздника больше нет. Кроме того, он довольно токсичный. Поэтому лучше подобным образом отмечать именно украинские аналогичные праздники. Однако, если все же вы будете дарить подарок коллегам, то идеи вы можете найти ниже.

Для коллег вы можете приготовить что-то небольшое. Обычно тем, с кем вы работаете не дарят дорогие или очень личные вещи. Просто соберитесь деньгами и дальше вам придется решить: каждому будет индивидуальный подарок или же вы выберете общий, но побольше и для всех.

День защитника Отечества, фото: hochu.ua
День защитника Отечества, фото: hochu.ua

Индивидуальные подарки

  • Это может одинаковый (может различающийся по цвету) аксессуар. Это может быть браслет, галстук, ремень и так далее.
  • Можно создать брендированную продукцию в виде ручек, чашек, блокнотов, с логотипом компании, но дописать на каждом индивидуальную надпись или гравировку.
  • Термокружки будут полезными и в зимнее, и в летнее время.
  • Портативные колонки любят не только школьники, но и взрослые мужчины.
  • Если знаете размер, можете подарить интересные футболки или свитшоты.
  • Визитницы, обложки для документов, органайзеры для путешествий и прочие подобные вещи.
  • Также полезным подарком окажется флешка или переходник на много USB-разъемов.

День защитника Отечества, фото: blanknote
День защитника Отечества, фото: blanknote

Общий подарок

Не менее интересным будет общий подарок. Он может быть впечатлением, просто хорошим проведением времени, вкусным или же очень даже практичным. Среди впечатлений лучше всего отправить коллег на какую-то командную игру. Пейнтбол подойдет для этого просто идеально. Можно заменить его на лазертэг. Однако можно сходить в боулинг, на каток, в квест-комнату или другое веселое место. Из вкусных подарков вы можете приготовить что-то своими руками, просто купить несколько тортов или же заказать доставку еды. Обычно заказывают пиццу или суши, но это дело вкуса. Также это может быть просто полезный подарок для офиса, например, долгожданная кофе-машина или увлажнитель воздуха.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, оказывается можно прийти голой на вечернику, а потом попасть в список Forbes «30 до 30-ти». История студентки, которая повлияла на мир.

Также Знай.ua писал, ситуация на Хмельницком заводе выходит из-под контроля. Экологическую катастрофу не могут остановить и жители протестуют, так жить невозможно.

Напомним, независимо от стажа украинцы все равно получат деньги на пенсии. Стало известно, сколько будет социальная пенсия и что нужно сделать, чтобы ее получить.