В самом начале хотим напомнить, что данный праздник в Украине больше не отмечают. И уже довольно давно – с 2014 года. И хотя и сама история этого праздника, и события последних лет должны были уже ввести в привычку, что 23 февраля – не праздничный день, но есть люди, которые до сих пор считают, что День защитника Отечества отмечать нужно. Поэтому мы подготовили несколько идей подарков для мужа в эту дату.

Для начала, просто сделайте этот день приятным для него: приготовьте любимое блюдо, дайте посмотреть любимый фильм или передачу, проведите время так, как ему нравится. А остальное во многом будет зависеть от предпочтений вашего мужа и его хобби. Вам важно знать, чем он интересуется и что любит больше всего. В этой области лучше и выбирать подарок.

День защитника Отечества, фото: bigl
День защитника Отечества, фото: bigl

Подарки в виде вещей:

  • Это может быть совершенно любая электроника, например, мобильные телефоны, плееры, наушники, фитнес-браслеты и так далее. Также было бы неплохо подарить что-то из компьютерных аксессуаров.
  • Отлично подойдет для относительно молодых мужчин игра на компьютер или консоль. Если точно знаете, какую он хочет, можете даже оформить предзаказ. Заодно он получит много разных плюшек, а вы сэкономите на цене.
  • Книга – всегда отличный подарок.
  • Вы можете сделать что-то своими руками, например, какой-то аксессуар для его машины или теплые вещи.
  • Многие мужчины считают, что набора инструментов, никогда не будет достаточно и всегда нужно пополнять арсенал новыми элементами. Можете подарить ему что-то похожее.
  • Для творческих личностей подготовьте музыкальный инструмент, ноты, краски или кисти.

День защитника Отечества, фото: Телеграф
День защитника Отечества, фото: Телеграф

Подарки в виде впечатлений

  • Всегда можно подарить любимому мужу билеты, куда он может сходить с вами или с кем-либо из друзей. Это может быть концерт, театр, выставка, матч или турник.
  • Можете просто отправиться вместе в боулинг или бильярд и весело провести время.
  • Если хотите отпраздновать день с компанией, хорошим вариантом станет квест-комната.
  • Абонемент в спорт-зал или стрелковый комплекс.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, оказывается можно прийти голой на вечернику, а потом попасть в список Forbes «30 до 30-ти». История студентки, которая повлияла на мир.

Также Знай.ua писал, ситуация на Хмельницком заводе выходит из-под контроля. Экологическую катастрофу не могут остановить и жители протестуют, так жить невозможно.

Напомним, независимо от стажа украинцы все равно получат деньги на пенсии. Стало известно, сколько будет социальная пенсия и что нужно сделать, чтобы ее получить.