Заместитель Министра внутренних дел Антон Геращенко обнародовал фотографии санатория МВД в Новых Санжарах, где должны быть размещены эвакуированные из Китая украинцы на двухнедельный карантин, связанный с опасностью инфицирования коронавирусом 2019-nCoV.

Соответствующую запись чиновник разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

Заместитель министра заверил, что в санатории за пациентами будет ухаживать квалифицированный медицинский персонал, а правоохранители обеспечат их безопасность.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Истерия, которая раздувается сейчас отдельными личностями, скоро закончится. А некоторым, возможно, станет стыдно за то, что они призывали не принимать на Родине своих сограждан. А возможно и нет.

Не надо судить весь украинской народ по бессмысленным экзальтированным действиям нескольких сотен спровоцированных человек.

Полиция, спасатели и другие структуры МВД обеспечат безопасность и спокойствие во время карантина", - пишет Геращенко

Также в министерстве сообщили, что провокации с перекрыванием трасс уже расследуются. Также в противоправных действиях подозревается участие отдельных политических сил.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский обратился к Зеленскому из-за эвакуации украинцев из Уханя - чью головку мы будем гладить?

Как сообщал портал "Знай.ua", "Санжарское восстание" из-за коронавируса пробило Зеленского на откровения, украинцы в ярости

Также "Знай.ua" писал как эвакуация украинцев из Китая превратилась в фильм ужасов.