Украинский предприниматель и ексдепутат Киевского городского совета Алексей Давиденко подверг жесткой критике действия мэра Киева Виталия Кличко и его команды в их реакции на эвакуацию граждан Украины из Китая.

Соответствующее объявление мужчина разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Эти 35 кругов - это круги беспомощности, профнепригодности и тупости власти! Конечно, люди по всей стране боятся - видя всю эту ежедневную импотенцию во всем. В таких «надежных» руках даже дворнягой рисковать не хочется - не то что близкими", - идет речь в сообщении.

Особенно досталось от Давыденко киевским чиновникам.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Мне стыдно за мэра Кличко - мэра столицы. Мэра города с самым большим бюджетом на медицину. С самым большим количеством санаториев, инфекционных больниц и других лечебных учреждений. С самым большим количеством высококвалифицированных медицинских кадров и технологий. Мой город. Город, который был обязан по своему статусу и своей медицинской готовности стать флагманом приема граждан Украины из Уханя - повёл себя как уездное дремучее село", - гневно отзывается об инциденте автор поста на Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы застряли в небе во время эвакуации из зараженного коронавирусом Китая, детали.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Минздраве засекретили, где разместят эвакуированных из Китая украинцев.

Также "Знай.ua" писал, что эвакуированных из эпицентра коронавирус украинцев "приземлили" и потащили дальше - в чем причина.