Этот экипаж добровольно согласился вывезти украинцев из эпицентра коронавирус из Китая. А в Украине их автобус забросали камнями. Среди экипажа - молодая бортпроводница Ирина Топиха. Девушка признается, что это было очень сложно. Об этом она сообщила в своем Instagram, опубликовав фото из самолета.

Скриншот сообщения

"Это был самый сложный полет в моей жизни", - Ирина Топиха, бортпроводница самолете SkyUp Airlines.

Из эпицентра коронавирус слаженная команда спасла не только украинцев, они эвакуировали еще 25 иностранцев. В состав экипажа девушка попала по собственному желанию.

"Мы сформировали из добровольцев 3 экипажа в составе 17 человек", - говорит работница SkyUp Airlines.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Пілоти з Уханю

Цей екіпаж добровільно погодився вивезти українців з епіцентру коронавірусу. В Україні їхній автобус закидали камінням. "Це був найскладніший політ у моєму житті", - Ірина Топіха, бортпровідниця літаку SkyUp Airlines Пілоти з Уханю у нашому новому #шо_відео:

Geplaatst door ШоТам? op Maandag 24 februari 2020

Всю их команду обеспечили спецкостюмами и масками.

"Почему мы? Ну кто-то же должен", - с легкостью отвечает девушка.

Сейчас вся команда находится в Новых Санжарах. За спасенных граждан им уже поблагодарили правительства Аргентины и Израиля.

"Это был, без преувеличения, самый длинный и самый тяжелый полет в моей жизни. Огромная благодарность моему экипажу! Без вас я бы не справилась!", - сказала Топиха.

Стюардесса добавила, что согласилась выполнить рейс, потому что любит свою работу и это ее прямая обязанность.

"Миссия выполнима. Почему мы? Ну кто-то же должен", - написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua коронавирус вызвал массовую истерию