на Днях грузовик вез Tesla Cybertruck улицам Киева. Оказалось, это пред серийный прототип нового пикапа, который привезли команда Team Nigma на турнир WePlay! по Dota 2. Серийное производство автомобиля запланировано на 2021 год, сейчас можно сделать предзаказ. Стартовая цена - $40 тыс. Кстати, ребята, которые привезли Tesla Cybertruck в Украину, выиграли турнир и забрала $130 тыс.

скриншот Tesla с kiev_now
скриншот Tesla с kiev_now

Однако этот автомобиль оказался довольно качественной подделкой. Новейший электрокар появился на соревновании по киберспорту WePlay !, посвященном знаменитой игре Dota 2, которое проходило в Киеве 19-23 февраля. Призовой фонд составил 300 тыс. Долл. Победили те самые ребята из Team Nigma, забрав более 100 000 долларов.

самое Яркое событие мероприятия - эффектный выход команд Virtus.pro и Team Secret. Участники соревнования WePlay! Tug of War: Mad Moon появились на сцене в электромобили Tesla Cybertruck 2022. Странно, что никто не заметил подвоха, ведь этот электромобиль Тесла - фейк.

в Частности, копию выдает немного изменена и толще полоса передних фар, узкие колеса, отличается также оформление дополнительной светотехники над ветровым стеклом, а "стальном" кузову не хватает металлического блеска. К тому же, обратите внимание на полностью тонированные стекла, которые не пропускают свет. Вероятно, оформление интерьера в этой подделке вообще отсутствует.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В таком случае, интересно, на базе какого автомобиля построена копия, если это не настоящий электрокар. Возможно, машина и вовсе является лишь макетом без какой-либо силовой установки. На видео ниже этот Cybertruck выезжает из облака дыма, однако трудно сказать, делает он это самостоятельно или с помощью дополнительных механизмов - например, замаскированной лебедки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как разгадать свое подсознание с помощью сна

Также Знай.uа" писал, что муж и жена не стриглись почти 20 лет, а потом попали в руки парикмахеров, которые сделали из них совсем других людей.