Клиент государственного банка ПриватБанк рассказал о том, как он взял автомобиль в лизинг в ПриватБанке. Соответствующий отзыв появился на сайте Минфин.

"Категорически не рекомендую брать авто в лизинг в Приват банке. Я взял авто в лизинг, выплатил всю сумму и столкнулся с очень большой проблемой, переоформление авто с банка на себя. Первый раз мне пришли документы с неправильными печатями, второй пакет документов пришел не полный, третий пакет пришел 16.02.2020г., правильный(все это длится уже год), но в сервисном центре МВС не смогли переоформить т. к. на машину был наложен арест 30.09.2019г от Приват банка и не снят. При обращении в Приват банк сотрудники требуют письменный отказ от сервисного центра МВС, письменный отказ готовится на протяжении 30к.д", - пишет клиент.

ПриватБанк, фото: скриншот YouTube
ПриватБанк, фото: скриншот YouTube

Мужчина ответил, что для него процедура обернулась кучей нервов, потраченных сил и времени и вопрос по переоформлению до сих пор не закрыт.

При этом представитель ПриватБанка попробовал объяснить причину, по которой сложилась такая ситуация и заявил, что ему сообщат о решении сразу, как только будут результаты.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми прагнемо вирішити його в найкоротші терміни. Про рішення Вам повідомлять відразу, як тільки будуть результати", - ответили в банке.

Ответ ПриватБанка, фото: скриншот Минфин
Ответ ПриватБанка, фото: скриншот Минфин

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в сети раскрыли подлую схему ПриватБанка и показали, как на украинцев оформляют "вечные" кредиты.

Как сообщал Знай. ua, деньги выманивают деньги прямо возле банкоматов, первыми пострадали пенсионеры.

Также Знай. ua писал, что ПриватБанк блокирует оплату коммуналки через Приват24.