В центре украинской столицы, прямо под стенами Офиса президента Украины Владимира Зеленского, неизвестный мужчина совершил акт самосожжения.

Об этом стало известно благодаря видео, которое опубликовал пользователь сети Facebook Богдан Аминов.

ПІД ОФІСОМ Володимир Зеленський ЧОЛОВІК ПІДПАЛИВ СЕБЕ! Це було шокуюче неочікувано. Кілька мітингів загальною...

Geplaatst door Bogdan Aminov op Woensdag 26 februari 2020

На снятых кадрах можно увидеть, что в толпе мужчина упал на землю, а находящиеся рядом сотрудники правоохранительных органов пытаются предотвратить возгорание. По информации очевидцев, неизвестный облил себя бензином и поджог себя. Все случилось, мягко сказать, неожиданно.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям еще один факт. В эти февральские дни в украинской столице весьма неспокойная ситуация. Факт гибели бизнесмена в Киеве подтверждает столичная полиция Печерского района. Тело мужчины с огнестрельным ранением, которое стало роковым, обнаружили в квартире дома, расположенного в центре столицы, на улице Городецкого. Ссылаясь на неофициальные источники, издание отмечает, что погибший действительно бизнесмен Леонид Вульф. Предполагают, что он совершил самоубийство, застрелившись из огнестрельного оружия. Рядом с телом было обнаружено пулемет-пистолет системы "Скорпион".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, расстрел бизнесмена Вульфа в Киеве оброс резонансными подробностями, что говорят копы.

Как сообщал Знай.ua, станет ли Тигипко новым премьером, Зеленский раскрыл детали.

Знай.ua писал, в Киеве из пулемета расстреляли бизнесмена Вульфа, связанного с оппонентом Коломойского.