Чрезвычайный и одновременно жуткий случай, который поднял на уши всю Украину, произошел на Николаевщине. Именно там 14-летний школьник изнасиловал 8-летнего мальчика прямо на улице.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Как отмечается, произошло изнасилование маленького ребенка в Южноукраинске. По словам потерпевшего, он вечером придя домой, обнаружил, что потерял ключи, поэтому решил пройтись в обратном направлении и поискать их. По дороге встретил незнакомого парня.

Скриншот записи, Нацполиция
Скриншот записи, Нацполиция
скриншот записи, Нацполиция

После этого он спросив у него, не видел ли он связки ключей, тот ответил, что видел, и предложил показать где. Ребенка злоумышленник отвел в безлюдное место, где, угрожая избить, изнасиловал.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Пострадавший обратился за помощью к прохожим, как только увидел кого-то из взрослых. Люди вызвали полицию и держали 14-летнего подростка до приезда правоохранителей. Сейчас решается вопрос о сообщение ему о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.