В сети гипермаркетов Metro покупателю подсунули испанскую закуску вместе с плесенью, и это не обязательный ингредиент. Плесень оказалась очень опасной для употребления в пищу, настоящая отрава. Только от списка, что может натворить эта плесень в организме уже становится не по себе.

Об этом стало известно благодаря публикации Telegram-канала "Черный список".

Испорченная закуска, Telegram-канал "Черный список"
Испорченная закуска, Telegram-канал "Черный список"

"Смертельно опасная закуска. Такой тапас (так в Испании называют закуски) продают в #Metro. Фото сделано 28 февраля, срок годности — до июня 2020 года. Все сплошь покрыто белой плесенью. Плесень не так безопасна, как может показаться. Она может вызывать чрезмерное потоотделение, тремор, мышечную слабость, припадки, головную боль, лихорадку и рвоту. Для тех, кто не в курсе - на втором фото то, как должен выглядеть этот продукт.", - пишут авторы публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, в "Сильпо" вместе с кондитеркой украинцу подарили химический ожог, кадры не для слабонервных.

Как сообщал Знай.ua, "Воняет, как не знаю что...." - магазин едва не отравил украинца перед Масленицей, видео не для слабонервных.

Знай.ua писал, украинцы показали "улов" гнилой икры в Сильпо, на это противно смотреть.