Горе-грабитель пытался покинуть дом как Санта, однако застрял в дымоходе, убегая от копов.

Курьезный инцидент произошел на Закарпатье. В поселке Солотвино злоумышленник пытался скрыться от охранников через дымоход камина, но застрял и начал звать на помощь. Об этом сообщает местная охороннм компания в Facebook.

В ночь с субботы на воскресенье, 1 марта, в частном доме вор разбил дверь, но сработала сигнализация, которая напугала его.

Однако уже утром в 5:30 вор устроил повторное проникновение. На этот раз он зашел в дом и изрубил топором контрольную панель сигнализации.

Однако, сигнал поступил на пульту охраны, поэтому в считанные минуты экипаж охранников прибыл на место. Напуганный вор сперва заперся от охранников на чердаке, а потом решил спрятаться и убежать через дымоход. Однако застрял там и уже через 15 мин кричал о помощи.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пришлось вызвать спасателей и доставать мужчину с помощью спецсредств. Напуганного злоумышленника передали правоохранительным органам.

Горе-зловмисник намагався покинути будинок як Санта, проте застряг у комині 😲 Подія сталася у смт. Солотвино 1 березня....

Geplaatst door SENK op Maandag 2 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во Львове вооруженный злоумышленник в маске ограбил "ШвидкоГроші"

Как сообщал портал Знай.ua под Киевом "куриные рецидивисты" ограбили птицефабрику и стали посмешищем в сети

Также Знай.ua писал, в США мужчина обчистил два разных банка за 20 минут