Погода на 4 марта в Украине: точный прогноз

Погода не перестает удивлять украинцев и все никак не останавливается в повышении температуры. Страшно даже представить, каким тогда будет лето. Ведь в среду в Украине будет температура еще выше, чем накануне. И не только на юге, как обычно, а почти по всем областям. Однако и количество осадков тоже немного увеличиться.

Температура в западных областях будет самой низкой. Дело в том, что немного похолодает во Львовской и Волынской областях – будет от +5 до +7 градусов. В остальных областях от +10 до +15 градусов. При этом почти везде пройдут дожди за исключением Хмельницкой области – здесь переменная облачность.

На севере весна уже действительно цветет. Температура все сильнее повышается. Днем будет от +13 до +18 градусов. По всей территории еще и переменная облачность, а значит день будет исключительно приятным. Ночью температура от +3 до +7 градусов и холоднее всего в Сумской области.

Погода в Украине, фото: скриншот Украинский гидрометеорологический центр
Погода в Украине, фото: скриншот Украинский гидрометеорологический центр

На востоке тоже настоящая жара и переменная облачность по всей территории. Ветер хоть и порывистый, но южного направления. Температура днем в восточных областях от +15 до +18 градусов, а ночью поднимется только от +2 до +6 градусов.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

На юге будет традиционно самая высокая температура и выше всего она в Херсонской области и в Крыму. По южной части днем от +12 до +19 градусов, а ночью от +5 до +8 градусов тепла. Также не будет осадков, сухая погода и переменная облачность.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, коронавирус уже в Украине и есть первые зараженные, но в «Слуге народа» сказали, что это был лишь вопрос времени. Тем временем украинцам рассказали о симптомах заболевания и что делать .

Также Знай.ua писал, в армию будут призывать не только выпускников школ, но также и мужчин намного старше. В ВСУ рассказали кого и почему собираются призвать в армию в этом году.

Напомним, Алексей Мушак снова сделал скандальное заявление, теперь он взялся за пенсионную реформу. По его мнению, пенсии вообще никто не должен получать, так как людей пожилого возраста обеспечивают их дети и не стоит прекращать работать.