Совсем несъедобную жижу обнаружил в пакете сока покупатель на известной заправке Amic в Одессе. Правда, узнали о пришельцах лишь после открытия герметично закрытого сока. В общей массе жидкости явно выделялись комки плесени, похожие на пришельцев.

Скриншот жалобы

Определить происхождение белой жидкости в паштеті сложно. Однако, вполне очевидно, что пить такой сок точно не стоит. Из снимков, выложенных в сеть, видно, что отвратительная жижа находится в соке марки Sandora.

Пришельцы в соке, фото с телеграмму

Пришельцы в соке, фото с телеграмму

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пришельцы в соке, фото с телеграмму

"Пришельцы существуют. Одного из них женщина нашла в апельсиновом соке #Sandora. Купленный на заправке #Amic. Сотрудники самоустранились - по их словам, они отвечают только за срок годности продуктов. Кто там живет внутри - не их забота", - говорится в сообщении.

Предположить подобное было сложно, поскольку срок годности, который указан на банке паштета, был в норме. Скорее всего сок постигло бедствие из-за несоблюдения условий хранения, именно в таких случаях продукты часто становятся непригодными для потребления. Еще один вариант - в пакет сока попало воздуха и повлекло формирование комков серой плесени в соке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, продукт неопределенного цвета и консистенции — АТБ начисто отбил аппетит у украинцев

Как сообщал портал "Знай.ua", немиті овощи лишь игрушка — какие продукты способны погубить жизнь

Также "Знай.ua" писал, что харьковчане эпично опозорились на открытии АТБ и чуть не раздавили пенсионерку, кадры шабаша