Покупатели в популярных украинских супермаркетах время от времени наталкиваются на неприятные сюрпризы. Среди них просроченные и некачественные товары, испорченные пищевые продукты. Однако, теперь покупателей удивил производитель сухариков Flint, которыми любят похрустеть не только взрослые, но и дети.

В сети появилось фото пачки сухариков с окурком внутри. Как он туда попал, можно только гадать. В связи с подписью к фото, покупку было сделано в Днепре.

Окурок в пачке, скриншот: Telegram / Черный список
Окурок в пачке, скриншот: Telegram / Черный список

"Окурок в сухариках. Вот так сюрприз. В пачке сухариков #Flint мужу попался...окурок. Без комментариев. #Днепр", - говорится в сообщении.

Покупателей призывают быть осторожными при покупке продуктов. Необходимо тщательно следить не только за датой изготовления и сроком годности, но и за условиями хранения. Однако, в некоторых случаях увидеть, что на самом деле купил, можно только дома после распаковки товара.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Окурок в пачке, скриншот: Telegram / Черный список
Окурок в пачке, скриншот: Telegram / Черный список

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, продукт неопределенного цвета и консистенции — АТБ начисто отбил аппетит у украинцев

Как сообщал портал "Знай.uа", немытые овощи лишь игрушка — какие продукты способны погубить жизнь

Также Знай.uа" писал, что вместо паштета противная жидкость — чего едва не наелся покупатель Сильпо, фото