Погода на 6 марта в Украине: точный прогноз

В эту пятницу в Украине будет просто замечательная погода. Не будет осадков, по всей территории переменная облачность. А также будет очень тепло. Кроме того ветер не будет ни сильным, ни холодным. Он преимущественно южного или юго-западного направления и от +5 до 10 м/с.

На западе из всех областей уже уйдут дожди и будет сухая погода. По всей территории лишь немного облаков и проглянет солнце. Температура, правда, не такая вісокая, как в остальных областях. Днем от +7 до +10 градусов тепла, а ночью от -2 до +2 градусов. И это единственная часть страны, где стоит ждать заморозков.

На севере все еще будет очень тепло и замечательно. Температура днем от +10 до +14 градусов, а также по всей территории переменная облачность. Ночью же только плюсы – от +4 до +7 градусов. Можно даже выставлять некоторые цветы ночевать на балконе или за окном. Ветер тоже несильный и теплый.

Погода в Украине, фото: скриншот Украинский гидрометеорологический центр
Погода в Украине, фото: скриншот Украинский гидрометеорологический центр

На востоке также сохранится теплая погода с небольшими облаками и солнцем. Днем температура поднимется от +12 до +15 градусов. А ночью синоптики прогнозируют температуру от 4 до +7 градусов, что тоже немало.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На юге пока жарче всего – от +12 до +16 градусов. Теплее всего будет в Херсонской области и в Крыму. Температура ночью от +5 до +8 градусов. Кроме того, не ожидаются осадки ни днем, ни ночью, только солнце, сухая погода и немного светлых облаков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, недавно стало известно, что в Украине уже есть больные коронавирусом. Украинцам рассказали, какие меры будут приниматься и как собираются госпитализировать заболевших этой страшной болезнью.

Также Знай.ua писал, на дворе март и пора платить по зимним счетам, а за просрочку оплаты за газ теперь нужно будет оплатить еще больше. Украинцам подготовили штрафы за каждый день просрочки и рассказали, сколько придется платить.

Напомним, этот месяц будет насыщен православными праздниками, хотя самое главное это то, что сейчас проходит Великий пост перед Пасхой, а значит есть запреты на еду, на дела и на мысли.