Прогноз от народного синоптика Наталки Диденко

В эту пятницу погода собирается принести украинцам бархатные градусы. Она будет настолько приятной, что этот воздух даже захочется погладить. Днем температура от +11 до +16 градусов по прогнозу народного синоптика Наталки Диденко. Но только на западе пока задерживается холодная воздушная масса, поэтому здесь только от +6 до +12 градусов.

Также в пятницу не будет дождей, потому что в Украине антициклон, а на востоке пока антициклон сдерживает влагу с запада. В столице также не следует ждать сильных осадков. Но утром может пролиться пару дождевых капель, и то только в некоторых районах Киева. Температура порадует жителей столицы градусами от +11 до +13.

Погода в Украине, фото: скриншот Наталка Диденко Facebook
Погода в Украине, фото: скриншот Наталка Диденко Facebook

Кроме того, народный синоптик рассказала еще и погоде на выходные, потому что они будут праздничными. В воскресенье ведь 8 марта и многие захотят прогуляться на улице, а может даже устроить какой-то шашлычок. В субботу по прогнозу Наталки, дожди пройдут на западе и на севере. А в воскресенье холодный воздух пройдет на север, поэтому здесь будет только от +3 до +6 градусов. Но по остальным частям страны останется прекрасная и теплая погода.

В столице же в субботу только начнут появляться влажные облака, но тепла будет достаточно. А вот в воскресенье пройдут дожди и сильно похолодает.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, недавно стало известно, что в Украине уже есть больные коронавирусом. Украинцам рассказали, какие меры будут приниматься и как собираются госпитализировать заболевших этой страшной болезнью.

Также Знай.ua писал, на дворе март и пора платить по зимним счетам, а за просрочку оплаты за газ теперь нужно будет оплатить еще больше. Украинцам подготовили штрафы за каждый день просрочки и рассказали, сколько придется платить.

Напомним, этот месяц будет насыщен православными праздниками, хотя самое главное это то, что сейчас проходит Великий пост перед Пасхой, а значит есть запреты на еду, на дела и на мысли.