Что это за праздник и кого с ним поздравить

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что стоматологи нужны в любом обществе и в любой стране, даже те, кто очень сильно боится ходить к ним на приемы. А в этот день отмечают во многих странах День дантиста, да еще и международный. Считается, что на самом деле история стоматологии очень давняя и еще в древние времена люди старались поддерживать здоровье зубов. Но раньше методы были более зверскими.

Сейчас же стоматологам нужно быть не только компетентными врачами в своей сфере, но также знать и другие науки, ведь это может сильно повлиять на их работу, а иногда и вовремя спасти жизнь пациенту. Но больше всего на развитие стоматологии повлияло создание бормашины. Обычно люди находят подходящего стоматолога и потом лечат зубы у него многие годы. Поэтому было бы неплохо поздравить человека, который занимается вашим здоровьем или здоровьем ваших детей. А также поздравьте всех друзей, которые учились на зубного врача.

Праздники 6 марта, фото: pixabay
Праздники 6 марта, фото: pixabay

Поздравления

Бормашины повелитель

Открывает просто дверь,

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Я неслышен и невидим,

Цвета зелени, поверь,

Но с распорами из ватой

Выдыхаю, во всю грудь:

Извините, виновата,

Но поздравлю, как-нибудь.

В день такой международный

Не рубите сгоряча.

С днём зубного, ротового

И зубастого врача!

Праздники 6 марта, фото: pixabay
Праздники 6 марта, фото: pixabay

Зубной врач – стоматолог,

Отмечаешь ты свой день.

Поздравления сегодня

Написать тебе не лень!

Пусть клиентов будет много

И деньжаток тоже,

И пускай тебе в работе

Сам господь поможет!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, недавно стало известно, что в Украине уже есть больные коронавирусом. Украинцам рассказали, какие меры будут приниматься и как собираются госпитализировать заболевших этой страшной болезнью.

Также Знай.ua писал, на дворе март и пора платить по зимним счетам, а за просрочку оплаты за газ теперь нужно будет оплатить еще больше. Украинцам подготовили штрафы за каждый день просрочки и рассказали, сколько придется платить.

Напомним, этот месяц будет насыщен православными праздниками, хотя самое главное это то, что сейчас проходит Великий пост перед Пасхой, а значит есть запреты на еду, на дела и на мысли.