Появилась информация, что в Украине банковская система в 2020 году будет работать согласно графику праздничных дней и выходных. Соответствующий график обнародовал Национальный банк Украины на странице в социальной сети Facebook.

Так, банковская система в 2020 году будет работать согласно общего графика праздничных и выходных дней в Украине.

"В этом году дополнительно к выходным дням в субботу и воскресенье будет еще ряд выходных дней. Это связано с переносом праздничных дней, приходящихся на субботу и воскресенье, на следующий рабочий день. Перенос рабочего дня произошло лишь в январе этого года, дополнительных переносов рабочих дней в 2020 году уже не предвидится", - говориться в сообщении.

Нацбанк, скриншот Facebook

Календарь работы банковской системы, Facebook

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ряд банков и Министерство юстиции Украины начали тестирование нового механизма блокирования счетов должников.

Как сообщал портал "Знай.uа", Национальный банк Украины ввел в обращение банкноту номиналом в 200 гривен обновленного дизайна.

Также "Знай.uа" писал, что аналитики сказали, чего ожидать от доллара в начале весны.