В одном из спальных районов оккупированного Донецка прошло очень необычное событие. На улице провели торжественное открытие контейнера для сбора пластиковых бутылок. Такое событие не смогло оставить равнодушными местных жителей. Об этом в Twitter сообщил портал 62.ua.


Очевидцы действа назвали такое мероприятие "цирком". В социальных сетях дончане комментируют это так:

«Сегодня в нашем дворе телевидение приехало и 10 человек бездельников на полчаса ради установки сетки для пластиковых бутылок».

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Жители Донецке рассказали, что сначала во дворе спального района поставили один желтый контейнер. Потом люди бегали по помойкам и приносили пластиковые бутылки. Двое мужчин на камеру их бросили в контейнер. Торжественно пожали друг другу руки. В это время вокруг них бегал оператор с камерой, который снимал это "торжество". Потом картина снова повторялась..

«Так в нашем дворе еще никто над мусором не изголялся», - комментують жители микрорайона "Голубой".

После этого "цирка" двор опустел, люди разошлись кто куда.

«Двор оправлявся от стресса. Все думали, может теперь мусор надо по парам выносить с рукопожатиями и поклонами? », - недоумевают в соцсетях.


Также жители не понимают, почему на таком «значимом» событии не было «главы» т.зв. «ДНР» Денис Пушилін Денис Владимирович с «директором» департамента Держінформполітики Марией Пироговой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в США планируют помочь Украине прогнать "русский мир" с Донбасса — Путину конец.

Как сообщал Знай.uа под окнами Верховной Рады собрались военнослужащие, что задумала украинская власть.

Знай.ua писал, наемники Путина пошли в наступление и унесли жизни защитника Донбасса, рыдает вся Украина.