В сети рассказали и показали фотографию мужчины, который обманул в Польше 450 человек. Об этом рассказала украинка Инна Некуш в facebook.

"Вот эти создания кинули людей, а точнее 450 человек( в Польше с работой не отдав людям зарплаты за декабрь и январь( Мы все работали на почте in post от агенства посредника viva lux, Дмитрий Вечеря был координатором и как говорил замом директора)))", - рассказала она.

Обман заробитчан, фото: Facebook
Обман заробитчан, фото: Facebook

Она пояснила, что не знает фамилии директора, но его зовут Артур и они вместе на фото.

"Так вот эта сволочь вечеря сейчас сидит на попе ровно дома в городке Сквира Киевской области привезя за наши деньги себе wolcwagen arteon стоимостью 50 000$- 60 000$ и расстаможил её. А всех кормил завтраками что вернёт деньги как только счёт разблокируют) так пусть все знают какая сволочь живёт рядом возможно по соседству", - рассказала Инна.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обман заробитчан, фото: Facebook
Обман заробитчан, фото: Facebook

Обман заробитчан, фото: Facebook
Обман заробитчан, фото: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Германия переманивает украинских заробитчан из Польши, названы главные условия.

Как сообщал Знай. ua, украинца жестоко обманули в Польше.

Также Знай. ua писал, что в Киеве парочка заробитчан оставила таксиста Uber без чести и телефона.