Стоит напомнить нашим читателям, что буквально на днях в Херсонской областной администрации произошел весьма эпатажный случай. Так, в сети появились кадры, как депутатов поздравили с Международным женским днем выступлением местной группы "Степ", которая устроила настоящее "адское" шоу. А точнее девушки, которые полуголые подтанцовывали под музыку.

Видео зажигательных танцев девушек в зале Херсонского облсовета опубликовал на своей Facebook-странице депутат Дмитрий Булах.

Харківська обласна рада скучно живем, ребята. Если ваше пленарное заседание не похоже на это, то не приглашайте меня на него) пс. Херсон - законодатель моды в последнее время! Облсовет ярко отмечает 8ое марта.

Geplaatst door Dmytro Bulakh op Maandag 9 maart 2020

На видео видно, как вокалист группы "Степи" поздравляет депутаток легендарной песней "Жареный кабанчик". Слуга народа Александр Дубинский в своем Telegram-канале успел отреагировать на полуголые танцы.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"А вы говорите, не работает департамент счастья. Еще как работает!", - пишет Дубинский.

Реакция украинцев, Facebook
Реакция украинцев, Facebook

Реакция украинцев, Facebook
Реакция украинцев, Facebook

Реакция украинцев, Facebook
Реакция украинцев, Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Пацанки" закружились в эротическом танце возле соблазнительного ковбоя с голым задом, фото.

Как сообщал Знай.ua, пацанки из Школы леди массово прыгнули с моста – "Эмоции накрыли с головой".

Знай.ua писал, стриптизерша из Львова ворвалась в шоу "От пацанки до панянки" и пообещала "показать горячие штучки".