Самое главное в єтот день - мыслить позитивно, не допускать ничего плохого ни в своих действиях, ни в мыслях, ни в желаниях. Ведь многие желания могут материализоваться. Очень хорошо на весеннее равноденствие планировать свое будущее. Многие обряды дня связаны с тем, чтобы записывать что-то на бумаге, оно будет иметь большую силу. Поэтому то, чего вы хотите достичь, тоже лучше прописать на листочке. Чем более четким будет ваш план, тем скорее сбудется желаемое. Можете даже проставить дату. Такой же список можно написать о том, от чего вы хотели бы избавиться. Но его нужно потом сжечь.

Весеннее равноденствие, фото: pixabay
Весеннее равноденствие, фото: pixabay

Можно на День весеннего равноденствия и гадать. Ведь это магический день. Сделайте пряники и положите в сырое тесто мелкие предметы. Если достали кольцо - готовьтесь к свадьбе, монетку - будет вам богатство, бусинка говорит о скорой беременности. Вы можете сами наделять эти предметы смыслом.

Также в этот день особенно популярны различные медитации и духовные практики. Считается, что энергетика дня очень сильная и сможет наполнить силами и здоровьем того, кто будет ее черпать. Настройте свою жизнь на правильную волну и это поможет вам в ближайшем будущем. Обязательно выбросьте весь хлам и мусор. Многие вещи вам на самом деле не нужны, особенно, если не приносят радости.

Не забудьте наладить отношения с людьми. Пострайтесь простить обидчиков и сами попросите прощения. Не допускайте новых обид.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, учитывая быстроту распространения страшного коронавируса по всей планете, в Украине появятся специальные тесты, чтобы самостоятельно проверять наличие этого заболевания. Уже даже известна примерная цена.

Также Знай.ua писал, украинцам рассказали, по каких предметах будет ЗНО в этом году, в какие именно даты будет проходить тестирование учеников 11 классов и до какого числа можно зарегистрироваться.

Напомним, в конце марта будет День весеннего равноденствия, который считается очень необычным и даже магическим днем. Мы рассказывали, как можно загадать желание в этот день так, чтобы оно точно сбылось.