Появилась информация, что телеканал "Интер" заявил о срочном изменении расписания съемок из-за введения в Украине карантина.

Так, в стране правительство прикладывает максимальные усилия для того, чтобы остановить распространение китайского коронавируса. В частности, 12 марта в Украине был введен карантин до 3 апреля включительно. Закрыты все учебные заведения и развлекательные площадки. Также с 17 марта будет закрыто авиасообщение.

Коронавирус в Украине, фото: Информатор
Коронавирус в Украине, фото: Информатор

В свою очередь, телеканал "Интер" меняет технологический график запланированных съемок и режим работы сотрудников. Это связано с распространением СOVID-19 и объявленной пандемией.

Соответствующее заявление "Интер Медиа Груп" размещено на сайте телеканала.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

В своем решение "Интер Медиа Груп" следует рекомендациям Министерства охраны здоровья Украины и распоряжению Киевской государственной городской администрации.

Таким образом, будут полностью отменены все программы, которые предполагают присутствие участников. Также отменены все заграничные поездки в период карантина в Украине. Также отмечается, что телеканал принял решение о переводе сотрудников на удаленный режим работы. Но только тех, кто имеет такую возможность.

Следует добавить, что в Украине уже зафиксирован первый смертельный случай от коронавируса. Умерла 71-летняя женщина, которая вернулась из Польши. На сегодня в городе проводятся все необходимые меры по дезинфекции.

Коронавирус в Украине, фото: Информатор
Коронавирус в Украине, фото: Информатор

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве школьники на карантине подрабатывают курьерами Glovo.

Как сообщал портал "Знай.uа", премьер-министр Денис Шмыгаль экстренно собрал закрытое заседание Кабмина из-за коронавируса.

Также "Знай.uа" писал, что в Украине зафиксировали четвертый случай заражения коронавирусом.