Дочь умершей от коронавируса жительницы Радомышля работает в детском саду в городе Киеве.

Об этом сообщает издание Obozrevatel.

Известно, что дочь покойной 71-летней женщины работает завхозом в детском саду в Святошинском районе в городе Киеве. Сейчас ее и двух других работниц учебного заведения изолированно на карантин.

Дочь контактировала с матерью с 8 по 11 марта. Две другие женщины встретились с завхозом позже, обе они проживают в Коцюбинском Киевской области.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Коронавирус в Украине, фото: Информатор
Коронавирус в Украине, фото: Информатор

Журналистам удалось связаться с работниками детсада, но они отказались от комментариев.

Тем временем в Радомышле сегодня, 14 марта, уже похоронили женщину, которая умерла от коронавірусної болезни. 71-летняя жительница города в Житомирской области стала первой зафиксированной жертвой опасной инфекции в Украине. Ее родственники и близкие не смогли присутствовать на похоронах через карантин.

Напомним, в Италии от коронавируса ушла из жизни украинка, первые детали.

Как сообщал портал "Знай.ua", охваченная коронавирусом Италия борется с эпидемией юмором и лопатой - вот как надо пить кофе.

Также "Знай.ua" писал, ″Попісяйте на манту и коронавирус пройдет″- Игорь Лесєв разнес в щепки ″карантин Зеленского″.