Зеленский срочно издал указ для борьбы с коронавирусом

из-За угрозы коронавирус в Офисе президента Владимира Зеленского провели срочное заседание с представителями Кабмина относительно мероприятий по противодействию пандемии коронавируса в Украине. В результате президент Украины издал указ о создании Координационного совета по противодействию распространению коронавирус COVID-19.

Украина закрывает границы из-коронавирус, как будут работать пункты пропуска

Новая таможня Украины запустила интерактивную карту, на которой отмечены действующие и закрытые на время карантина в связи с коронавирусом пункты пропуска.

Временно закрыты пункты пропуска на карте обозначены красным, работающие – зеленым. Также отдельно отмечены те, на которых временно приостановлено пешеходное сообщение.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Нова митниця підготувала інтерактивну карту, на якій відмітила усі пункти пропуску — закриті і відкриті, згідно з...

Geplaatst door Max Nefyodov op Zondag 15 maart 2020

Зеленский приказал остановить метро в Киеве и других городах

Президент Украины Владимир Зеленский призвал Кабинет министров усилить карантин по всей стране из-за распространения коронавируса Covid-19. Об этом он заявил в своем видеообращении.

сероед другого, Зеленский сообщил, что в Украине должны закрыться метрополитены всех городов с 12:00 18 марта.

Украинцам впаривают несуществующие лекарства от коронавирус за помощью "1+1"

Украинский телеканал "1+1" попал в очень громкий скандал. В эфире телеканала показали рекламу медицинского препарата "Декасан", который якобы может вылечить коронавирус, вакцины против которого нет.

Ожесточенное противостояние на Донбассе — взорвался "КамАЗ" с террористами "ДНР"

15 марта противотанковая управляемая ракета попала в "КамАЗ" российских оккупантов вблизи Саханки под Мариуполем. При этом погибли двое террористов.