Погода на 17 марта в Украине: точный прогноз

Во вторник поогда в Украине будет довольно неплохой, хотя и прохладной, в большинстве областей достаточно солнца и лишь в нескольких пройдет дождь.

На западе ожидается температура от +9 до +13 градусов днем, но ночью будет более холодная температура – от -3 до +1 градуса. Также здесь ожидается только переменная облачность и никаких осадков не будет.

На севере немного холоднее, а также пройдут дожди в Житомирской, Киевской и Черниговской областях. А в Сумской области будет переменная облачность. Температура по северным областям от +5 до +9 градусов. А ночью от +1 до -3 градусов.

Погода в Украине, фото: скриншот Украинский гидрометеорологический центр
Погода в Украине, фото: скриншот Украинский гидрометеорологический центр

На востоке самая холодная погода, особенно ночью, таких морозов не было даже зимой. Температура днем от +5 до +8 градусов, а ночью от -5 до -8 градусов. Также здесь не будет дождей и лишь небольшая облачность.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Небольшая облачность также ожидается и на юге, но и здесь не очень тепло. По областям температура от +7 до +10 градусов днем, а в Крыму от +5 до +7 градусов днем. Ночью в Крыму от -1 до -3 градусов. В Одесской области от -1 до +1 градуса, в Николаевской области от -3 до -5 градусов, а в Херсонской области от -4 до -6 градусов.

В центральных областях температура от +6 до +9 градусов. Температура ночью от 0 до -6 градусов. А также без осадков и переменная облачность.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, в Украине уже начали пытаться нажиться на людях с помощью коронавируса. Украинцам впаривают ненастоящие лекарства от этого заболевания, в этом бессовестном ужасе поучаствовал очень популярный телеканал.

Также Знай.ua писал, в то время, когда всех в Украине и в мире призывают не находиться в местах скопления людей, в банках очереди. Ответ на вопрос из кого они состоят – банальный. Это именно группа риска. Никакие уговоры и предостережения на них не влияют.

Напомним, во время аннексии Крыма действовали слаженно не только российские спецслужбы. Приложили руку и священники РПЦ. Хотя действовали они в своей области, но очень подло манипулировали людской совестью и религиозностью