В Украине ввели жесткий карантин из-за угрозы распространения страшного коронавируса. В мыстах закрывают практически все заведения, кроме АЗС, продуктовых супермаркетов и аптек. В "Укрпочте" рассказали, как будут работать в условиях карантина.
Глава Укрпочты Игорь Смелянский сообщил, что отделения будут работать во всех городах Украины, даже там, где введен жесткий карантин.

Карантин, скриншот: YouTube
Карантин, скриншот: YouTube

"Уважаемые клиенты! Укрпочта работает в обычном режиме даже в тех городах, где закрываются другие заведения. Укрпочта работает в обычном режиме, и мы будем делать все, чтобы вы могли удобно воспользоваться нашими услугами, даже в период карантина", - написал Смелянский и предупредил, что в отделениях вводятся ограничения.
В частности, в отделениях Укпочты ввели некоторые изменения ради здоровья клиентов и сотрудников. Так, украинцев просят не заходить в помещение, когда видят, что человек обслуживается. Также рекомендуют приходить не в "счастливые часы", когда комиссия за оплату коммунальных услуг до 13:00 вдвое меньше, чем после. Если у вас есть такая возможность, приходите после 13:00.

Новая почта, иллюстрация, Google
Новая почта, иллюстрация, Google

На сайте Новой почты нет информации об изменении работы отделений в условиях карантина. Ранее в компании заявляли, что все отделения будут работать в штатном режиме.
Во всех отделениях оборудовали станции по дезинфекции рук, там чаще убирают, с помощью дезинфицирующих средств, сотрудникам предоставили инструкции о профилактике распространения вируса. Кроме того, все работники Новой почты будут проходить медицинский осмотр перед началом рабочего дня.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как не заразиться коронавирусом — простые рекомендации, способные спасти жизнь

Как сообщал портал "Знай.ua", как стать современным Робинзоном, когда везде паника - топ-5 безлюдных пляжей для медитации

Также "Знай.ua" писал, коронавирус в Украине: в Твиттер на шутке показали, как все может быть

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще