В Харькове произошла весьма неприятная ситуация в одном из супермаркетов "АТБ". Покупатели столкнулись с очень тревожной картиной. На прилавке с продуктами персонал магазина оставил ведро, на котором белым по черному написано - "Туалет".

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Народный ревизор".

"АТБ" в Харькове, Telegram-канал "Народный ревизор"
"АТБ" в Харькове, Telegram-канал "Народный ревизор"

"В этом магазине просто противно брать что-либо с полок. Работница мыла пол и поставила ведро с надписью "Туалет" прямо на полку, где лежат колбасные изделия. #Харьков, "АТБ" на Южном вокзале.", - пишут авторы поста.

Ситуация действительно ужасная. Даже несмотря на панику вокруг коронавирусной инфекции, которая распространяется по миру. Однако, это не повод забывать об элементарных правилах гигиены. Ведь на рынке в китайском Ухане, который называют источником covid-19, все и началось с варварского несоблюдения санитарных норм.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, засилье банковских мошенников держит в страхе Украину - один звонок и 15 тысяч, как не бывало.

Как сообщал Знай.ua, Monobank спас украинцев от скуки на время коронавирусного карантина - игры и развлечения для взрослых.

Знай.ua писал, разнесли вдребезги – неизвестные взорвали "ПриватБанк" и сделали Украину немного беднее.