В течении последних суток на контрольно-пропускном пункте "Шегини", что на границе с Польшей, из-за карантина в связи с пандемией коронавируса исчезли очереди автомобилей.

Об этом сообщил пользователь социальной сети Facebook Игорь Довбуш.

"Так сейчас выглядит КПП "Шегини", - отметил мужчина, опубликовав фотографии с пункта пропуска.

пункт пропуска с Польшей Шегини, фото Игорь Довбуш

пункт пропуска с Польшей Шегини, фото Игорь Довбуш

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что среди 25 новых случаев заражения в Польше коронавирусом двое украинцев, один из которых приехал из Германии, а другой - непосредственно из Украины. Таким образом в нашей стране был источник инфекции.

Как сообщал портал Знай.ua, таможня Украины запустила интерактивную карту, на которой отмечены действующие и закрытые на время карантина в связи с коронавирусом пункты пропуска.

Также портал Знай.ua писал, что из-за угрозы коронавируса в Польше объявили режим эпидемической угрозы. Затем закрылся пешеходный переход на контрольно-пропускном пункте "Шегини". Украинцы планировали перейти пешком и "застряли" на границе.