В сети показали, как в Киеве розгружали хлеб для магазина.

В Украине введен короновирусный карантин и ежедневно сообщают во всех средствах информации о необходимых мерах для избежания заражения опасной инфекцией - не выходить из дома без маски и без особой нужды, чаще мыть руки и использовать антисептик, минимизировать контакты с людьми и т.д.
Однако, не все украинцы отнеслись серьезно к этим требованиям. Особенно страшно, когда карантинными правилами пренебрегают работники продуктовой сферы, ведь что-что, а продукты покупают все.

Поэтому, виде, которое обнародовало сообщество "ХК", поражает безответственностью работников, которые имеют дело с хлебом - главным продуктом украинцев.

На кадрах видно, как грузчик берет буханки голыми руками, просто перекидая их в тележку.

При этом поддоны, которые затем снова используются для хлеба, просто бросаются на землю.
Карантин для дол***бов?", - подписали видео в сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, какие меры вводят за нарушение карантина в разных странах мира

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, карантин продлится и после 3 апреля: десятки тысяч потенциально зараженных вернулись в Украину

Также портал Знай.uа писалукраинцам на карантине вернут 50% зарплаты