Чем интересен этот праздник

Как часто вы радовались? А как часто были действительно счастливы? Вы наверняка очень хорошо помните этот момент. Может быть для вас это даже больше, чем просто момент. Ведь каждый человек хочет быть счастливым, стремиться к счастью, старается достичь его разными способами. Но не всегда получает, ведь может ошибиться с целью или с методами. ООН согласна, что это самое важно в жизни у каждого – поэтому учредили этот день в 2012 году. Часто в этот день проводят разные тематические и просветительские мероприятия. Внимание общественности тоже обращается к этой теме, потому что и экономическое развитие тоже должно вести людей к счастью. Вы можете просто подумать обо всем этом, а можете пожелать быть счастливыми своим близким, друзьями, семье. Мы подготовили для вас специальные поздравления с этим праздником.

Праздник 20 марта, фото: pixabay
Праздник 20 марта, фото: pixabay

Поздравления в смс

Без счастья людям жить нельзя,

Но у каждого оно свое!

Кому-то счастье – то друзья,

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кому-то – родной дом!

В деньгах его увидел кто-то,

А кто-то видит в большой власти.

Тебя сегодня поздравляю

С международным деньком счастья!

Желаю я тебе найти

Свое и настоящее,

И чтобы было постоянным,

А не временно приходящее.

Праздник 20 марта, фото: pixabay
Праздник 20 марта, фото: pixabay

В День международный счастья

Пожелаю я любви!

Чтобы в доме была радость,

Ты по совести живи!

Чтоб добро было всегда

В твоем сердце нежном,

И живется пусть всегда

Тебе безмятежно.

Чтоб счастье рядом было,

Ты дари его всем людям,

И тогда оно расти

В твоей жизни будет!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, ранее президент Владимир Зеленский обещал, что украинским пенсионерам, которые получают маленькую пенсию выплатят еще дополнительную тысячу гривен. Стало известно, когда же ждать этих выплат.

Также Знай.ua писал, психолог и ведущий Дмитрий Карпачов рассказал, каким испытанием может стать карантин из-за коронавируса для пар. Такие вещи может выдержать не каждый брак и не каждые отношения. Что делать, чтобы сохранить их?

Напомним, одна приватная клиника, которая стала удивительно известной за счет выборов в прошлом году, а также ее владелец Дмитрий Пальческий снова попали в скандал государственного масштаба. Что можно было натворить в этот раз и все ли сейчас так однозначно, выяснял известный блогер.