Этот народный праздник называют Павел Капельник. В православии же почитают икону Споручница грешных, на которой изображена Богоматерь и Иисус. Также день еще и называют Павловым днем, потому что отмечают память двух Павлов – Прусиадского и Препростого.

Что нельзя делать

В этот день как раз будет весеннее равноденствие, а значит будет очень много запретов, но и могут сбыться разные желания. Многое будет обладать огромной магической силой. Поэтому постарайтесь в этот день не грустить, как пройдет этот день, так и следующие 30. Раньше даже праздновали Новый год именно сегодня. Но сильно веселиться тоже нельзя, да и в тоску впадать не стоит. Вам должны помочь встречи с коллегами или родными, но будьте осторожны, вы сами знаете, какая сейчас ситуация.

Праздник 20 марта, фото: pixabay
Праздник 20 марта, фото: pixabay

По приметам также не стоит выяснять отношения, ведь если поругаетесь, то не сможете больше найти общий язык с этими людьми. Такие ссоры длятся долго и могут сильно повлиять на личную жизнь и на финансовые дела. Также не пересаживайте цветы, такие растения не приживутся. Не игнорируйте людей, постарайтесь найти время и помочь тем, кто нуждается. Ни в коем случае не отказывайте ни в какой помощи. Но лучше не давать взаймы и не давать в долг.

Гоните подальше все плохие мысли, так как весь этот негатив может воплотиться в жизнь. Также он застрянет в вашей душе и будет влиять на будущее. Не наговаривайте и не сплетничайте, это обернется все против вас самих.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, ранее президент Владимир Зеленский обещал, что украинским пенсионерам, которые получают маленькую пенсию выплатят еще дополнительную тысячу гривен. Стало известно, когда же ждать этих выплат.

Также Знай.ua писал, психолог и ведущий Дмитрий Карпачов рассказал, каким испытанием может стать карантин из-за коронавируса для пар. Такие вещи может выдержать не каждый брак и не каждые отношения. Что делать, чтобы сохранить их?

Напомним, одна приватная клиника, которая стала удивительно известной за счет выборов в прошлом году, а также ее владелец Дмитрий Пальческий снова попали в скандал государственного масштаба. Что можно было натворить в этот раз и все ли сейчас так однозначно, выяснял известный блогер.