Как известно, в Украине ввели карантин из-за пандемии коронавируса COVID-19. Однако, среди этого хаоса есть и приятные новости. Позитивного настроения прибавил известный блогер и юрист Михаил Шнайдер на своей странице в социальной Facebook.

Так, он составил целый список оптимистичных новостей, которые подбодрят не только украинцев.

"- В Украине первый человек полностью вылечился от коронавируса COVID-19. - Украинский институт молекулярной биологии и генетики разработал собственную тест-систему для диагностики коронавируса COVID-19. - В США начали экспериментальное лечение Коронавируса. Для этого, они будут применять препараты от малярии и Артрита. - За последние сутки на территории материкового Китая не выявили ни одного случая заражения COVID-19. - Все 16 человек во Вьетнаме, заболевших коронавирусом COVID-19, были Вылечены. Так что не впадаем в уныние и не Паникуем. Всё у нас будет Хорошо. Я в этом абсолютно Уверен", - перечислил Шнайдер.

Позитивные новости, скриншот Facebook

В свою очередь украинцы поблагодарили блогера за утешение, но нашлись и те, кто негативно отозвался о населении нашей страны.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Это все конечно вселяет надежду.. Но... В Китае за три месяца умерло 3100 человек а в Италии за три недели 3400... В Испании каждые 15 мин 1 человек...", "Отличная новость на фоне введения ЧП по всей стране и технического дефолта. А не прошел и года", "Если люди не включат мозги, то у нас все только начнется.Лучше пару недель переждать карантин сейчас,чем потом месяцами сидеть как в Италии", "Хочу заметить это в Китае и Вьетнаме.А у нас дауны у власти и уничтожена медицина. Хорошо будет у них, у нас будет жопа", "Спасибо за позитив.А как это Вьетнам так быстро справился? Ну да, там нет такого количества населения вернувшегося из- за границы, как у нас", "Успокаивают нас потихоньку.. благодарим..вас . надеемся..а куда же деваться....", - прокомментировали пользователи.

Комментарии, скриншот Facebook

Комментарии, скриншот Facebook

Комментарии, скриншот Facebook

Комментарии, скриншот Facebook

Комментарии, скриншот Facebook

Комментарии, скриншот Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что украинцы с положительным тестом на коронавирус могут скрываться от врачей и отказываться от лечения.

Как сообщал портал "Знай.uа", коронавирусная болезнь COVID-19 может иметь не только симптомы респираторных заболеваний, но и приводить к расстройствам пищеварения.

Также "Знай.uа" писал, что в Запорожье священники пытались "убить" коронавирус святой водой.