Представитель политической партии “Национальный Корпус”, политик, военный и блогер Андрей Билецкий поделился шокирующими кадрами, как силовики выбрасывают из автобуса 11 и 12 пассажиров. Он наглядно показал, “с какого конца” украинская власть подошла к решению карантинного вопроса.

Вместо того, чтобы остановить, скажем, спекулятивную продажу масок по баснословным расценкам, несертифицированных тестов на COVID-19 и остановить распространение фейков и паники в прессе, силовики бьют ни в чем не повинных людей.

Политик выразил сочувствие пассажирам. Он сказал, что хотя карантинные меры обязательны к соблюдению, люди, которые добираются на работу и с работы по три часа, ни в чем не виноваты. На кадрах видео, с характерной бранью, криками "лежать, с*ка!" и т.д, представители силовых структур бесчеловечно выпихивают людей прямо из транспорта на асфальт и избивают ногами.

Является ли такое отношение к людям более безопасным, чем, собственно, пандемия коронавируса? Очень сомнительно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, в Киеве ужесточили карантин - что изменится в транспорте, магазинах и аптеках.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинские заробитчане с подозрением на коронавирус сбежали из больницы.

Также "Знай.ua" писал, что сотни киевлян пропустили через "детектор" коронавируса - рассекречены результаты, лучше присядьте.