Сергея Сивохо уволили с должности советника СНБО

Сергея Сивохо уволили с должности советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Информация об этом появилась в СМИ. Кроме Сивохо был уволен с занимаемой должности и Максима Ткаченко.

"На одно ватное позорисько среди представителей государства стало меньше", - прокомментировал информацию Андрей Билецкий.

Рада урежет зарплаты чиновникам из-за пандемии

Верховная Рада Украины на внеочередной сессии рассмотрит вопрос об ограничении оплаты труда чиновников 10 минимальными зарплатами. Соответствующие положения предусмотрены законопроектом о внесении изменений в Государственный бюджет.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Зеленский экстренно обратился к военным через коронавирус

Президент Владимир Зеленьский заявил, что коронавирус, который бушует во всем мире и набирает обороты в государстве, не должен снижать боеготовность Вооруженных сил Украины. Главнокомандующий ВСУ заявил, что первоочередной задачей является сделать все возможное, чтобы наши военные оставались здоровыми.

Эвакуированные украинцы рассказали о реалиях обсервации – холод, рыжая вода и без еды

Украинцы, которые были эвакуированы самолетом из Дахи Катара из-за пандемии коронавируса нового типа COVID-19, долгое время отказывались ехать на обсервацию в отель, пришлось даже вмешаться Нацгвардии. Пассажиры рейса рассказали об условиях обсервации.

В Украине изменили правила выплат для безработных, Кабмин принял решение

Кабинет министров Украины увеличил размер Фонда государственного социального страхования на 500 млн гривен. Такое решение принято, чтобы увеличить расходы на поддержку безработных, число которых, по данным Госстата, составляет 1,6 млн человек.